Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ150X40FM16 1
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ150X40FM16 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:211 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:180 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.233 кг
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
211 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
40 мм