Колесо с поворотной платформой 150 мм EMES EM01ZKZ150X40SS 1
Колесо с поворотной платформой 150 мм EMES EM01ZKZ150X40SS 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:181 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.044 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZKZ150X40SS
Тип колеса
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
181 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм