Колесо с поворотной платформой 75 мм EMES ET01MKT75X25 1
Колесо с поворотной платформой 75 мм EMES ET01MKT75X25 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:101 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная оцинкованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.592 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X14,5 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ET01MKT75X25
Тип колеса
с опорой
75 мм
Общая высота колеса
101 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
78х68 мм
Размер отверстий панели
8.5х14.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
56x46 мм