Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ150X45 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ150X45 2
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ150X45 3
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ150X45 4
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ150X45 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:206 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.55 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Высокопрочный полиамид
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Грузоподъёмность: 550 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.95 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01HKZ150X45
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
206 мм
Грузоподъемность
0.55 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм