Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ75X25 1
Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ75X25 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:103 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.055 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 55 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.33 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X12 мм
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
103 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.055 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Размер пластины
65x65 мм
Размер отверстий панели
8,5X12 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47x47 мм