Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP150X45F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP150X45F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:206 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Грузоподъёмность: 400 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 3.428 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZBP150X45F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
206 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм