Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP80X30F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP80X30F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:115 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.555 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 10X14 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZBP80X30F
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
115 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Размер пластины
92x118 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
61x90 мм