Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EP01MKT50X20F
Гарантия производителя
Тип кронштейна
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:74 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.035 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Тип кронштейна
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
- Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
- Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
- Диаметр колеса: 50 мм
- Ширина обода: 20.0 мм
- Грузоподъёмность: 35 кг
- Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
- Диапазон температур: от -20°C до +60°C
- Вес колеса: 0.246 кг
- Размер отверстий в кронштейне: 6.5 мм