Нет в наличии
Вид:внутреннее
DIN:DIN472
ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:44.5 мм
Наружный диаметр:45.5 мм
Диаметр вала:42 мм
Ширина:1.75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
ГОСТ
нет
Внутренний диаметр
44.5 мм
Наружный диаметр
45.5 мм
Диаметр вала
42 мм
Ширина
1.75 мм
Покрытие
без покрытия
Количество в упаковке
25 шт
Вес нетто
0.14 кг
Габариты без упаковки
45.5х45.5х1.75 мм