ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:58 мм
Наружный диаметр:59.2 мм
Диаметр вала:55 мм
Ширина:2 мм
Внутренний диаметр
58 мм
Наружный диаметр
59.2 мм
Диаметр вала
55 мм
Ширина
2 мм
Вес нетто
0.21 кг
Габариты без упаковки
59.2х59.2х2 мм