ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:78 мм
Наружный диаметр:79.5 мм
Диаметр вала:75 мм
Ширина:2.5 мм
Внутренний диаметр
78 мм
Наружный диаметр
79.5 мм
Диаметр вала
75 мм
Ширина
2.5 мм
Количество в упаковке
10 шт
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
79.5х79.5х2.5 мм