ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:83.5 мм
Наружный диаметр:82.5 мм
Диаметр вала:80 мм
Ширина:2.5 мм
Внутренний диаметр
83.5 мм
Наружный диаметр
82.5 мм
Диаметр вала
80 мм
Ширина
2.5 мм
Количество в упаковке
10 шт
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
82.5х82.5х2.5 мм