Нет в наличии
Мощность на метр:9.6 Вт
Количество ламп:600 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:5 м
Размер неона:15х15 мм
Цвет свечения:теплый белый
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
48 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
Количество ламп
600 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Цвет шнура
белый
Длина изделия
5 м
Размер неона
15х15 мм
Цвет свечения
теплый белый
Кратность реза
50 мм
Степень защиты
68 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
24В