Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 450В, 105C, 22x40мм, (Snap-In) JNE2W221M10002200400-370 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 450В, 105C, 22x40мм, (Snap-In) JNE2W221M10002200400-370 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 450В, 105C, 22x40мм, (Snap-In) JNE2W221M10002200400-370 3
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:220 мкФ
Габариты без упаковки:22x40 мм
Вес нетто:0.026 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • базовые параметры рабочего температурного диапазона от -40℃ ~ +105℃;
  • высокий максимально допустимый ток пульсации;
  • уменьшенный размер;
  • монтаж на печатную плату;
  • высокая надежность.
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
220 мкФ
Соединение
Snap-In
Серия
JNE
Диапазон рабочих температур
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
22x40 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %