Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 35x30мм SK25IG35-18 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 35x30мм SK25IG35-18 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 35x30мм SK25IG35-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
350 мм