Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG30-27 1
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG30-27 2
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG30-27 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2 мм
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
300 мм