Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 50x30мм, горячий цинк SK21OG30-26 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 50x30мм, горячий цинк SK21OG30-26 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 50x30мм, горячий цинк SK21OG30-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм