Консольный светодиодный светильник Grad Master GM C130-56-128-CG-65-L00-K (1 модуль) 130Вт 5000К IP65 7GM-C130-GNL-50-K-65 1
Консольный светодиодный светильник Grad Master GM C130-56-128-CG-65-L00-K (1 модуль) 130Вт 5000К IP65 7GM-C130-GNL-50-K-65 2
Консольный светодиодный светильник Grad Master GM C130-56-128-CG-65-L00-K (1 модуль) 130Вт 5000К IP65 7GM-C130-GNL-50-K-65 3
Лучшая цена
Мощность светильника:130 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:14142 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оптическая часть выполнена из светостабилизированного полимера (ПММА), а светорассеивающее стекло сделано из ударопрочного монолитного поликарбоната толщиной 2 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
130 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
ударопрочный поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
1000 мм
Ширина
116 мм
Высота
130 мм
Вес нетто
10.4 кг
Габариты без упаковки
1000х116х130 мм