Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 230В AC 1НО 1НЗ AR-KMR10-016-11-230 1
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 230В AC 1НО 1НЗ AR-KMR10-016-11-230 2
Нет в наличии
Номинальный ток
16 А
20 А
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
16 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
2
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
1
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ARMAT
ГОСТ
Габариты без упаковки
84х18х68 мм