Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 24В AC/DC 2НЗ AR-KMR20-016-02-024 1
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 24В AC/DC 2НЗ AR-KMR20-016-02-024 2
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 24В AC/DC 2НЗ AR-KMR20-016-02-024 3
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NC
Все характеристики
Номинальный ток
Под заказ
220(230) В
16 А
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
2NC
Габариты без упаковки
84х18х68 мм