Концевой линейный выключатель быстрого переключения Emas 3-х направленный 240В, 3А L61K13MUM331 1
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:3 А
Степень защиты:67 IP
Количество размыкающих контактов:1 шт
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
Дополнительные характеристики:
  • Конструкция наконечника - плунжер.
  • Материал наконечника - сталь.
  • Диаметр наконечника - 13мм.
Технические характеристики EMAS 3-х направленный 240В, 3А L61K13MUM331
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
3 А