Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 1
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 2
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 3
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 4
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 5
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 6
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 7
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 8
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 9
Конвектор электрический ballu Boxy BEC/BMS-2000 НС-1700640 10
Лучшая цена
Вид крепления:напольный
Вид термостата:механический
Max мощность:2 кВт
Тип нагревательного элемента:стич (игольчатый, лентообразный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Длина шнура:1.2 м
Материал корпуса:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -5%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Конвектор предлагает три режима мощности (750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт), позволяя подобрать оптимальный уровень обогрева в зависимости от условий использования:
Минимальная мощность (750 Вт): Экономичный режим для небольших помещений или легкого поддержания температуры.
Средняя мощность (1250 Вт): Универсальный режим для средних по площади помещений.
Максимальная мощность (2000 Вт): Идеально подходит для больших комнат или холодных помещений, где требуется интенсивный обогрев.
Визуальная индикация позволяет легко контролировать состояние работы конвектора.
При максимальной мощности 2000 Вт конвектор способен эффективно обогреть помещения площадью до 25 м².
Защита от опрокидывания и механический термостат гарантируют безопасную работу устройства.
Технические характеристики
Вид крепления
напольный
Вид термостата
механический
Max мощность
2 кВт
Тип нагревательного элемента
стич (игольчатый, лентообразный)
Рекомендуемая площадь
25 м²
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.2 м
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
сталь
Дисплей
нет
Антизамерзание
нет
Световая индикация
есть
Ножки в комплекте
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
Boxy
Высота
315 мм
Ширина
528 мм
Габариты без упаковки
528х315х105 мм