Коронка алмазная вакуумная по камню D6-10W-30L-Ш8 (6х30 мм; хвостовик HEX8 мм) MESSER 06-36-006 1
Коронка алмазная вакуумная по камню D6-10W-30L-Ш8 (6х30 мм; хвостовик HEX8 мм) MESSER 06-36-006 2
Нет в наличии
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Диаметр:6 мм
Тип хвостовика:шестигранный
Материал обработки:керамика/керамогранит
Количество в упаковке:1 шт
ГОСТ:нет
DIN:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Коронка алмазная вакуумная по камню D6-10W-30L-Ш8 (6х30 мм; хвостовик HEX8 мм) MESSER 06-36-006 предназначена создания ровных отверстий в камне.
Внимание, коронки предназначены для работы в безударном режиме!
Технические характеристики вакуумной алмазной коронки по камню MESSER 06-36-006
Диаметр
6 мм
Количество граней
нет
Тип хвостовика
шестигранный
Диаметр хвостовика
8 мм