Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 1
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 2
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 3
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 4
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 5
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22 6
Диаметр
Диаметр:22 мм
Max глубина сверления:28 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
Диаметр
юрлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка по металлу твердосплавная 22 мм усиленная HM/TCT Diamond Industrial DIDTCT22
Коронка по металлу твердосплавная универсальная 22 мм Diamond Industrial DIDTCT22 с ограничителем позволяет работать со многими видами материалов (тонколистовой металл, нержавеющая сталь, пластик, алюминий, чугун, дерево, пенобетон, газобетон, керамика), но в основном используется для сверления отверстий в черных и цветных металлах.
Конструкция коронки монолитная, обладает повышенным ресурсом, высоким качеством реза.
Шестигранный ключ идет в комплекте.
Технические характеристики
22 мм
Max глубина сверления
28 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
По дереву
нет
По металлу
да
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
да
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
цилиндрический с 3 гранями
Размер хвостовика коронки
10 мм