Корпус сверла PS-C25-2D21.5-46SP06 PROSAERS 30990
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:21.5 мм
Рабочая длина:46 мм