Корпус сверла PS-C32-5D38-195SP11 PROSAERS 31097
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:38 мм
Рабочая длина:195 мм