Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 1
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 2
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 3
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 4
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 5
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 6
Кожух-пылеотвод на УШМ TORNADO 125 мм Diamond Industrial DIDTOR125 7
Диаметр болгарок, подходящих под кожух:115/125 мм
Тип:кожух для пылеудаления
Назначение:шлифовальный
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Проставочные кольца размером 39, 42, 45 и 48 мм входящие в комплектацию кожуха, позволяют использовать его с большинством УШМ ("болгарок") различных производителей.
Патрубок кожуха для подключения к пылесосу имеет наиболее распространенный размер 35 мм. Также в комплект входит дополнительный переходной резиновый адаптер 32/35/38/35/28 мм, что позволяет подключить кожух практически к любому пылесосу.
Кожух упакован в практичный фирменный тканевый чехол.
Щетки являются расходным материалом и по мере износа, в процессе эксплуатации, подлежат замене.
Оригинальный сменный элемент (запчасть) для кожуха-пылеотвода на УШМ 125 мм TORNADO DIDTOR125 Diamond Industrial, представляющий собой комплект из двухсоставной щетки с нейлоновой щетиной на пластиковой основе и 9 запасных пружин - можно заказать под артикулом DIDTORZIP.