Кран шаровой DN.ru КШФПТ 316.180 Ду40 Ру40 пневмопривод SA-083, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-410 (EX), БПВ D160-72302 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Блок концевых выключателей – это электротехническое устройство, предназначенное для размыкания и замыкания рабочей цепи и для визуализации положений запорного органа трубопроводной арматуры. В герметичной коробке, как правило, находятся два механических переключателя рассчитанными на напряжение до 250 В, которые отслеживают положение штока привода и сигнализируют в крайних положениях. Монтируют их сверху на поверхность привода.
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
9.12 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм