Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 24В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Параметры БКВ:
  • Степень защиты: IP65/NEMA4&4X, взрывозащита Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
  • Температура окружающей среды: от -25°С до +80°С
Параметры БПВ:
  • Рабочее давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Регулируемый диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоединение воздуха: 1/4"
  • Рабочая температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
6.54 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм