Кран шаровой КШФПТ 316.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-410 (EX) DN.ru D160-72885 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип ручки
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
8.025 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм