Кран шаровой DN.ru КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-510 (EX) D160-72899 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Блок концевых выключателей – это электротехническое устройство, предназначенное для размыкания и замыкания рабочей цепи и для визуализации положений запорного органа трубопроводной арматуры. В герметичной коробке, как правило, находятся два механических переключателя рассчитанными на напряжение до 250 В, которые отслеживают положение штока привода и сигнализируют в крайних положениях. Монтируют их сверху на поверхность привода. В верхней части блока концевых выключателей расположена двухцветная полусфера визуального индикатора. Если присоединенная трубопроводная арматура закрыта, то видна только красная часть полусферы с надписью CLOSED; если открыта — только желтая с надписью OPEN. Товар может отличаться от фото, при выборе ориентируйтесь на характеристики.
Технические характеристики
Тип ручки
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
8.725 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм