Кран шаровой DN.ru КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-210, БПВ D160-72139 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
7.54 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм