Кран шаровой КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 24VDC, БКВ LSB-510 (EX) DN.ru D160-72907 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип ручки
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
8.725 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм