Кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод, пневмораспр., магнитный перекл-ль D160-68865 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
5.865 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм