Кран шаровой DN.ru КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, БКВ LSB-510 (EX) D160-72698 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Блок концевых выключателей – это электротехническое устройство, предназначенное для размыкания и замыкания рабочей цепи и для визуализации положений запорного органа трубопроводной арматуры. В герметичной коробке, как правило, находятся два механических переключателя рассчитанными на напряжение до 250 В, которые отслеживают положение штока привода и сигнализируют в крайних положениях. Монтируют их сверху на поверхность привода. В верхней части блока концевых выключателей расположена двухцветная полусфера визуального индикатора. Если присоединенная трубопроводная арматура закрыта, то видна только красная часть полусферы с надписью CLOSED; если открыта — только желтая с надписью OPEN. Товар может отличаться от фото, при выборе ориентируйтесь на характеристики.
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
7.525 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм