Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, дублером D160-10103 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры ручного дублера:
  • Рабочая температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Степень защиты: IP67
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм