Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10774 7
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8 /AISI 304
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 304
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры поворотного позиционера с обратной связью:
  • Сигнал управления: 4-20 мА
  • Сопротивление: 250±15 Ом
  • Входное давление: 1.4-7 бар
  • Кабельный ввод: G1/2"
  • Защита: IP66
  • Рабочая температура: от -20°C до 70°C
  • Линейность: ±1%
  • Гистерезис: ±1%
  • Чувствительность: ±0.5%
  • Повторяемость: ±0.5%
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм