Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмопозиционером D160-10837 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 31.6 Нм
Параметры поворотного позиционера без обратной связи:
  • Сигнал управления: 4-20 мА
  • Сопротивление: 250±15 Ом
  • Входное давление: 1.4-7 бар
  • Кабельный ввод: G1/2"
  • Защита: IP66
  • Рабочая температура: от -20°C до 70°C
  • Линейность: ±1%
  • Гистерезис: ±1%
  • Чувствительность: ±0.2%
  • Повторяемость: ±0.5%
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм