Крепежный уголок ARNO INDUSTRIES 50х50х100 мм 5 шт. равносторонний для соединения и усиления конструкций оцинкованная сталь AJR050100236099 1
Нет в наличии
Длина:50 мм
Ширина:100 мм
Высота:50 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
50 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр монтажных отверстий
5 мм