Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
Размер шлица:PH2
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-1107
Размер шлица
PH2
Длина стержня
150 мм
Диаметр стержня
8 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
260 мм