Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия Алмаз двухкомпонентная, CR-V, PH2x100 SQ1006-1106 1
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия Алмаз двухкомпонентная, CR-V, PH2x100 SQ1006-1106 2
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия Алмаз двухкомпонентная, CR-V, PH2x100 SQ1006-1106 3
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
PH0
PH1
PH2
PH3
PZ0
PZ1
PZ2
PZ3
+1
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.088 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-1106
Размер шлица
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм