Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 1
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 2
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 3
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 4
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 5
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 6
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 7
Нет в наличии
Размер шлица
PH0
PH1
PH2
PH3
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.112 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Крестовая отвертка TDM ELECTRIC серия ЭкспертЭлектрик, тип PH2x100, диэлектрическая SQ1007-0203 предназначена для сборки конструкций и цепей под напряжением до 1000 В, а также для регулировки электротехнических устройств. Рукоятка изготовлена из прочной TPR-резины и диэлектрического пластика VDE, что позволяет безопасно работать с приборами под высоким напряжением. Наконечник и рабочая поверхность отвертки выполнены из закаленной хром-ванадиевой стали, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Намагниченный наконечник позволяет удерживать крепеж во время работы.
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1007-0203
Размер шлица
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм