Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 1
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 2
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 3
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 4
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 5
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 6
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 7
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 8
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 9
Диаметр
Зернистость
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Зернистость
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Круг фибровый 115х22 мм, P60, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60 с применением технологии TOP SIZE. Абразивный фибровый круг отлично подходит для работы с материалами: нержавеющая сталь, конструкционные стали, низколегированные стали, чугун, пластики и композиты высокопрочные.
Круг можно применять при работе с алюминием благодаря технологии TOP SIZE.
Круг с диаметром 115 мм позволяет увеличить максимальную скорость круга до 13-15 тысяч оборотов.
Фибровый круг ABRAFORM выполнен и сертифицирован сразу двумя ведущими организациями:
  • FEPA (Федерация Европейских Производителей Абразива)
  • oSa (организация по безопасности абразивных изделий)
Поставляется в индивидуальной упаковке, дополнительно пройдена проверка согласно ISO9001:2015.
Технические характеристики фибрового круга ABRAFORM AF-FBR-CRM-115-P60
Тип диска
шлифовальный
Тип
круг шлифовальный
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм