Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 1
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 2
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 3
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 4
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 5
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 6
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 7
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 8
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 9
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 10
Диаметр
Зернистость
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Зернистость
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг фибровый 125х22 мм, P24, керамика ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24 с применением технологии TOP SIZE. Абразивный фибровый круг отлично подходит для работы с материалами: нержавеющая сталь, конструкционные стали, низколегированные стали, чугун, пластики и композиты высокопрочные.
Круг можно применять при работе с алюминием благодаря технологии TOP SIZE.
Фибровый круг ABRAFORM выполнен и сертифицирован сразу двумя ведущими организациями:
  • FEPA (Федерация Европейских Производителей Абразива)
  • oSa (организация по безопасности абразивных изделий)
Поставляется в индивидуальной упаковке, дополнительно пройдена проверка согласно ISO9001:2015.
Технические характеристики фибрового круга ABRAFORM AF-FBR-CRM-125-P24
Тип диска
шлифовальный
Тип
круг шлифовальный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм