Круг лепестковый торцевой конический КЛТ2 (125х22 мм; А180; 14А 8/Р180) Luga-Abrasiv D91212522140080 1
Нет в наличии
Зернистость (по FEPA, P)
24
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:х/б тканевая основа
Шлифовальный материал:электрокорунд нормальный
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики конического лепесткового круга торцевого Luga-Abrasiv D91212522140080
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
х/б тканевая основа
Шлифовальный материал
электрокорунд нормальный
Количество в упаковке
1 шт
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
Назначение
универсальный
Зернистость (по FEPA, P)
180
Посадочный диаметр
22.2 мм