Круг отрезной PFERD 80 T 300-2.8 K SG CHOP STEEL/32.0 (639573) 66323071 1
Максимальная частота вращения:5100 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:300 мм
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:2.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
5100 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
300 мм
Диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
2.8 мм