Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-2775.Q Агат 1
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-2775.Q Агат 2
Нет в наличии
Цвет
агат
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
опал
сардоникс
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:495 мм
Ширина:775 мм
Глубина чаши:185 мм
Вес нетто:18 кг
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-2775.Q Агат
Серия
Агат
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
2
Палитра
серый
Цвет
агат
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Длина
495 мм
Ширина
775 мм
Глубина чаши
185 мм