Кухонная мойка Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота 25.030.C0650.406 1
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота 25.030.C0650.406 2
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота 25.030.C0650.406 3
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота 25.030.C0650.406 4
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота 25.030.C0650.406 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
дюна
латте
серый
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:650 мм
Ширина:510 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Поверхность мойки устойчива к истиранию и царапинам.
  • Возможность удаления пятен обычными сантехническими средствами.
  • Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами.
  • Устойчивость к воздействию температуры в диапазоне от -40о до +110о С.
  • Поверхность изделия всегда остается теплой, материал обладает низкой теплопроводностью.
  • Экологически чистые и абсолютно безопасные для здоровья материалы.
Технические характеристики Dr.Gans Техно 650 цвет: терракота
Серия
Техно
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Палитра
коричневый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Глубина чаши
217 мм
Длина
650 мм
Ширина
510 мм