Кухонная мойка MAUNFELD Perla 425 темно-серый MFQS-425DGR 1
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 425 темно-серый MFQS-425DGR 2
Лучшая цена
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:425 мм
Ширина:485 мм
Внутренний размер чаши:380х370 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Срок службы данной мойки, при соблюдении основных правил ухода за ней, составляет более 20 лет.
Технические характеристики
Серия
Perla
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
425 мм
Ширина
485 мм
Внутренний размер чаши
380х370 мм
Глубина чаши
180 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм