Гранитная мойка Paulmark GELEGEN 50 белый, D475 мм PM404800-WH 1
Гранитная мойка Paulmark GELEGEN 50 белый, D475 мм PM404800-WH 2
Гранитная мойка Paulmark GELEGEN 50 белый, D475 мм PM404800-WH 3
Гранитная мойка Paulmark GELEGEN 50 белый, D475 мм PM404800-WH 4
Гранитная мойка Paulmark GELEGEN 50 белый, D475 мм PM404800-WH 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
графит
песочный
серый
серый металлик
черный
черный металлик
Материал:кварцевый песок
Сифон в комплекте:да
Длина:480 мм
Ширина:480 мм
Внутренний размер чаши:380 мм
Глубина чаши:190 мм
Вес нетто:8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Круглая кварцевая кухонная мойка GELEGEN PM404800-WH. Имеет диаметр 480мм. Компактный размер идеален для ограниченного кухонного пространства, а классический дизайн прекрасно впишется в любой интерьер. Возможен врезной монтаж мойки.
Технические характеристики Paulmark GELEGEN белый, D480 мм
Серия
GELEGEN
Форма
круглая
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
белый
Цвет
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
480 мм
Ширина
480 мм
Внутренний размер чаши
380 мм
Глубина чаши
190 мм
Вес нетто
8 кг
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
1
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм